Línea de Autobús 4 - Bus 4 : Grande Plage => Aquaron - Ulysse
Paradas de autobús
- 1 - Grande Plage
- 2 - Les Arènes
- 3 - Centre Ville
- 4 - Marais
- 5 - Place du Marché
- 6 - Fos-sur-Mer - PEM Malraux
- 7 - Maison de Fos
- 8 - Hôtel de Ville
- 9 - Mistral
- 10 - Route du Mistral
- 11 - Chemin du Mazet
- 12 - Hespérides
- 13 - Louise Michel
- 14 - Chemin de Bos
- 15 - Clément
- 16 - Chemin du Chaland
- 17 - Aquaron